अक्षय कुमार और अजय देवगन ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां के निधन पर शोक जताया

स्टोरी शेयर करें


हिंदी फिल्म जगत की हस्तियों अक्षय कुमार, अजय देवगन और अनुपम खेर ने शुक्रवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां हीराबेन मोदी के निधन पर शोक जताया।
हीराबेन (99) का अहमदाबाद के एक अस्पताल में इलाज के दौरान शुक्रवार तड़के साढ़े तीन बजे निधन हो गया।
कुमार ने ट्वीट किया, “मां को खोने से बड़ा कोई दुःख नहीं होता। भगवान आपको इस दुख को सहने की शक्ति दे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी। ओम शांति।”
देवगन ने अपनी ओर से संवेदना व्यक्त करते हुए कि कहा कि हीराबेन के मूल्यों ने देश को मोदी जैसा नेता दिया है।

उन्होंने कहा, “श्रीमती हीराबेन मोदी के निधन पर मेरी ओर से हार्दिक संवेदनाएं। एक सरल, सिद्धांतवादी महिला, जिन्होंने हमारे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदीजी का लालन पालन किया। प्रधानमंत्री और उनके परिवार के प्रति संवदेनाएं प्रकट करता हूं।”
खेर ने ट्वीट किया, “आदरणीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी। आपकी माताश्री हीराबा जी के निधन के बारे में सुनकर मन दुखी भी हुआ और व्याकुल भी। आपका उनके प्रति प्यार और आदर जग ज़ाहिर है।उनका स्थान आपके जीवन में कोई नहीं भर पाएगा! पर आप भारत माँ के सपूत हो! देश की हर माँ का आशीर्वाद आपके ऊपर है।मेरी माँ का भी!”
सोनू सूद ने भी हीराबेन के निधन पर शोक जताया।

उन्होंने लिखा, “आदरणीय मोदी जी एक मां कहीं नहीं जाती बल्कि भगवान के चरणों में बैठ जाती है ताकि उसका बेटा दूसरों का भला कर सके। माताजी हमेशा आपके साथ थीं और रहेंगी। ओम शांति।”
कॉमेडियन-अभिनेता कपिल शर्मा ने कहा कि हीराबेन का आशीर्वाद प्रधानमंत्री के साथ रहेगा।
उन्होंने ट्वीट किया, “आदरणीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी, एक मां का दुनिया से जाना बहुत दुखद होता है। उनका आशीर्वाद हमेशा आपके साथ रहेगा।”
हीराबा के नाम से भी जानी जाने वाली हीराबेन गांधीनगर शहर के पास रायसन गांव में प्रधानमंत्री मोदी के छोटे भाई पंकज मोदी के साथ रहती थीं।



स्टोरी शेयर करें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Pin It on Pinterest

Advertisements
%d bloggers like this: